МЕРЫ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ СЕМЬЯМ, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ

Постановление администрации Шпаковского муниципаль­ного округа Ставропольского края от 22.05.2023 № 620 «О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осва­ивающими основную общеобразовательную программу дошкольного обра­зования в муниципальных образовательных организациях Шпаковского му­ниципального округа Ставропольского края» (ВЫДЕРЖКА):

3.2.1. родителям (законным представителям) ребенка-инвалида, обуча­ющегося в "муниципальной образовательной организации, реализующей ос­новную общеобразовательную программу дошкольного образования;

3.2.2. законным представителям детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (опекунам, приемным родителям, патронатным воспи­тателям) и обучающихся в муниципальных образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного об­разования;

3.2.3. родителям (законным представителям) детей с туберкулезной ин­токсикацией, обучающихся в муниципальных образовательных организаци­ях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования».