Вакантные места для приёма (перевода)

Название Ссылка
Зачисление в образовательные организации http://ochered.stavminobr.ru/
О закреплении территории
Постановление администрации Шпаковского муниципального района от 10.01.2023 г № 7 "О закреплении территории за муниципальными дошкольными образовательными организациями Шпаковского муниципального округа Ставропольского края, реализующими основную образовательную программу дошкольного образования на 2023 год" постановление

Уважаемые жители с. Пелагиада!

МКДОУ «Детский сад № 19» информирует о том, что в целях осуществления ежегодного персонального учета детей, имеющих право на получение общего образования каждого уровня и проживающих на территории с. Пелагиада Шпаковского муниципального округа Ставропольского края, и форм получения образования, определенных родителями (законными представителями) детей, в соответствии с п.5 ст.63 Федерального закона от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и постановлением администрации Шпаковского муниципального округа Ставропольского края от 11.02.2021 года № 137 «Об утверждении Положения о порядке учета детей от 0 до 18 лет, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования на территории Шпаковского муниципального округа Ставропольского края» в период с 1 августа по 05 сентября 2023 года будет проводиться учет детей в возрасте от 0 до 18 лет, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования.

Учет несовершеннолетних будет осуществляться педагогическими работниками путем подворового обхода закрепленных за образовательным учреждением территорий. С информацией о закреплении территорий за образовательными организациями Шпаковского муниципального округа можно ознакомиться на официальном сайте нашего детского сада Сведения об образовательной организации Вакантные места для приема (перевода) или сайте комитета образования по ссылке: https://edu-shmr.ru/dokumenty/postanovleniya

В связи с эпидемиологической обстановкой просим оказать содействие в проведении мероприятий и, по возможности, самостоятельно обратиться в МКДОУ «Детский сад № 19»

по телефону 8 (86553) 4-77-93 или электронной почте detsk.sad2013@yandex.ru и сообщить информацию о проживающих несовершеннолетних:

По всем возникающим вопросам можно обратиться к заведующему МКДОУ «Детский сад № 19» Крезовой Татьяне Николаевне (по указанному в тексте телефону или эл. почту) или в комитет образования администрации Шпаковского муниципального округа по тел. 6-06-10.

Комитет образования администрации Шпаковского муниципального округа.

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону: 8(86553)47793.

Перечень документов, необходимых для постановки на учет детей в МКДОУ "Детский сад № 19" :

1. Заявление о постановке ребенка на учет (заполняется лично) в Комиссию по определению детей в дошкольные образовательные учреждения с. Пелагиады;

2. Копии документов (при личном обращении с предъявлением подлинников):

3. Согласие родителей (законных представителей) о предоставлении персональных данных для формирования банка данных.

Количество вакантных мест для приема (перевода) в 2023-24 уч.году по каждой образовательной программе

Образовательная программа МКДОУ "Детский сад № 19" (разработана в соответствии с ФОП ДО) 0 0 2 0