Настройки шрифта
Версия для слабовидящих
8 (86553) 47793
356200 Ставрпольский край, Шпаковский район, с. Пелагиада, ул. Ленина, 169

Карта сайта

Новости

23 авг

День флага

Флаг Российской Федерации имеет свой собственный праздник – его отмечают 22 августа. В нашем детском саду «День Государственного флага Российской Федерации» прошел очень интересно!

13 июн

День России

Накануне Дня России в нашем детском саду прошёл праздник и ряд мероприятий, посвящённый этому событию, направленных на формирование у детей представлений о России, как государстве, о родной стране, воспитании чувства любви к родному краю, Родине.

02 июн

День защиты детей!

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите. Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в нашем детском саду. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, песнями.

06 апр

Информационный портал ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

На информационном портале размещена актуальная достоверная информация из официальных источников и ответы на наиболее часто задаваемые вопросы: о ценах на продукты, работе медицинских организаций, школ, детских садов и вузов, поддержке бизнеса, банковских услугах и т.д.

30 дек

С Новым Годом!

С Новым Годом!

15 ноя

Фотопроект Госавтоинспекции «Будь ярче!»

Фотопроект Госавтоинспекции «Будь ярче!»

05 окт

Открытый урок, приуроченный ко Дню гражданской обороны

Открытый урок, приуроченный ко Дню гражданской обороны

22 сен

Неделя безопасности дорожного движения

Неделя безопасности дорожного движения

03 сен

Афиша

Афиша

25 авг

День Флага РФ

День Флага РФ