Неделя здорового питания

В целях пропаганды здорового питания среди детей и родителей и создания условий для формирования знаний о правилах правильного питания в нашем детском саду 24 по 28 октября 2022 года прошла неделя здорового питания.  В течение недели проводились различные мероприятия, направленные на формирование правильного и ответственного отношения детей и родителей к здоровому питанию.

Экскурсия в библиотеку

​19 октября воспитанники посетили увлекательную экскурсию в библиотеку. Ребята познакомились с разнообразной коллекцией книг, журналов, посетили читальный и абонементный залы. Экскурсия получилась очень познавательной и интересной.

БумБатл - Всероссийская акция по сбору макулатуры

​С 15 сентября по 15 ноября 2022 г. пройдет Всероссийская акция по сбору макулатуры #БумБатл (далее - Акция), с целью формиро­вания экологической культуры у подрастающего поколения по инициати­ве автономной некоммерческой организации «Национальные приорите­ты» при поддержке национального проекта «Экология», с участием Мин­природы России, Минпросвещения России и Минобрнауки России. Подробные условия и правила Акции изложены на сайте бумбатл.национальныепроекты.рф.

Экскурсия в музей истории села Пелагиады

6 октября 2022 года, с целью реализации годовой задачи по патриотическому воспитанию, воспитанники детского сада посетили экскурсию в музей истории села Пелагиады.

01 сен

День знаний

​Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!

23 авг

День флага

Флаг Российской Федерации имеет свой собственный праздник – его отмечают 22 августа. В нашем детском саду «День Государственного флага Российской Федерации» прошел очень интересно!

13 июн

День России

Накануне Дня России в нашем детском саду прошёл праздник и ряд мероприятий, посвящённый этому событию, направленных на формирование у детей представлений о России, как государстве, о родной стране, воспитании чувства любви к родному краю, Родине.

02 июн

День защиты детей!

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите. Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в нашем детском саду. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, песнями.

Информационный портал ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

На информационном портале размещена актуальная достоверная информация из официальных источников и ответы на наиболее часто задаваемые вопросы: о ценах на продукты, работе медицинских организаций, школ, детских садов и вузов, поддержке бизнеса, банковских услугах и т.д.

С Новым Годом!